Главная » 2018 » Январь » 29 » Коллекционер
17:37
Коллекционер

Приложение для коллекционеров, для создания своих каталогов.

С помощью данного приложения можно создавать любые каталоги. Вносить информацию о предмете коллекционирования, вести учет коллекции.

Сохраняйте каталоги, делитесь с другими пользователями. Загружайте каталоги, созданные другими участниками.

Поиск по коллекции, сохранение в эксель, резервное копирование на sd-карту, либо в Google Drive.

Ваша коллекция всегда под рукой!

Просмотров: 64631 | Добавил: Trion | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1051 2 3 ... 10 11 »
105 Bogdanzxq  
Доброго времени суток друзья!
https://drive.google.com/file/d/1Z3XEpblaCaEBdSLzZP8E22b0ZjbBT3QO/view?usp=sharing
Есть такой замечательный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. Мы бурим любые виды скважин.У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование.Заказывайте скважину для воды – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Итак, вам нужна собственная скважина и вы решаете самостоятельно обеспечивать себя чистой водой — на своем загородном участке или на промышленном объекте в Минской области. Поздравляем с первым шагом. Но до того как мы приступим к бурению вашей скважины, вам предстоит сделать еще один выбор — решить, какая скважина у вас будет. Выбрать предстоит из двух вариантов: шнековая (до 35-40м) или артезианская (от 40м). Артезианская скважина бурится роторным способом. Этот способ бурения дороже уже по той причине, что сама скважина глубже. Цены на прохождение одного погонного метра при бурении артезианской или фильтровой скважины существенно не отличаются, однако за счет глубины конечная цена на роторное бурение выше.
От всей души Вам всех благ!

104 Arthurcaf  
pg12.ru


https://socioline.ru/miks/stalnoj-ugolok-optom-i-v-rozniczu-ot-kompanii-sortament/

103 Arthurcaf  
бодифлекс видео уроки
Source:

- https://myagkovsa.ru/myshcy/video-from-the-marina-korpin-bodyflex-video-with-marina-corpan-classes-for-losing-weight/

102 Antoniorbz  
Здравствуйте друзья!
Наша цель – удовлетворить потребности клиента, проявляя внимание и уважение, независимо от объемов покупки. Каждый покупатель нам дорог, и тщательно отбираем продукцию и предлагаем только лучшее. Наш ассортимент предоставляет возможность подбора необходимого комплекса минеральных добавок для любой сельскохозяйственной культуры. Для продукции, представленной в наших магазинах, характерно:отсутствие вредных веществ или их минимальное количество в препаратах и удобрениях нашего магазина, что обеспечивает регулярный, высокий рост объемов и качества урожая;соответствие европейским стандартам качества каждого предложенного продукта;хорошие цены по сравнению с конкурентами. Также в нашей компании можно приобрести продукцию оптом. Действует система скидок для крупных заказчиков. Она зависит от объема проведенной сделки. У нас можно приобрести оптом качественные подкормки и удобрения. Наши минеральные удобрения и добавки насыщают почву полезными микроэлементами для отличного урожая.
Мы будем рады Вас видеть у нас на интернет ресурсе
Увидимся!
http://www.stickyspanner.co.uk/forum/viewtopic.php?f=3&t=11857
http://truesith.org/viewtopic.php?f=6&t=7612
http://yuping.imotor.com/viewthread.php?tid=5738&extra=
http://diplomukr.com.ua./raboti/191831?new
http://www.stickyspanner.co.uk/forum/viewtopic.php?f=3&t=1216&p=21163#p21163

101 Bogdanqgg  
Доброго времени суток товарищи!
https://drive.google.com/file/d/1zAyNo7EsOmhmlRWSMBRtfxA4dC07_ffp/view?usp=sharing
Предлагаем Вашему вниманию сервис оргтехники и продажу расходников для дома и офиса.Наша организация «КОПИМЕДИАГРУПП» работает 10 лет на рынке этой продукции в Беларуси.ЗАПРАВКА КАРТРИДЖЕЙ В МИНСКЕ.Заправляем все типы картриджей лазерных принтеров и МФУ.Ремонт принтеров и обслуживание офисной техники.Продажа картриджей собственного производства.
Работаем на рынке более 10 лет. Более 1000 организаций воспользовались нашими услугами!Заправляем картриджи на выезде у Заказчика, так и в нашем Сервисном Центре (выезд курьера от 5 картриджей в обе стороны - бесплатно. На время заправки оставляем подменные картриджи, чтобы ваша работа не останавливалась);Не экономим на качестве, используем расходные материалы высокого качества, ведущих мировых производителей Imex, Tomoegawa, Mitsubishi (Япония), StaticControl (США) и др.;Наличный и безналичный расчет. Оплата по факту выполненной работы. Гибкие условия оплаты, отсрочка платежа;
Гарантия на выполненные работы. Средний срок выполнения работ - 1 раб. день;Бесплатная консультация по обслуживанию и работе с офисной техникой, приобретению офисной техники и расходных материалов к ней;

100 Bogdanvli  
Приветствую Вас дамы и господа!
https://drive.google.com/file/d/1Z3XEpblaCaEBdSLzZP8E22b0ZjbBT3QO/view?usp=sharing
Есть такой интересный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. Мы бурим любые виды скважин.У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование.Заказывайте скважину для воды – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Как происходит бурение? Бурится разведочный ствол и определяется напорный водоносный горизонт; Монтируются нПВХ трубы диаметром 125мм и более, полимерный фильтр не менее 2м и отстойник; Делается обсыпка фильтровой колонны специальным фильтрующим песком; Выполняется откачка скважины насосом до чистой воды и замер параметров. Мы постарались рассказать о технической стороне роторного бурения как можно более понятно и просто. Полезно представлять процесс создания вашей скважины. Платить следует только за то, что знаешь. Результативность роторного бурения дает возможность достичь глубинного водоносного слоя. У этого очевидный «плюс» — здесь подземные воды не сообщаются с водами поверхностными. Также сюда не проникают дождевые водостоки и нитраты с полей. То есть самая чистая вода — здесь. Вот почему так ценится роторное бурение.
Увидимся!

99 Kolyarem  
https://zavisemost.ru/ — это обширная козни реабилитационных центров и клиник сообразно всей России. Наша деятельность нацелена на поддержка людям страдающих от алкоголизма и наркомании. Основами в лечении наших пациентов является наркология, неврология, психиатрия и психология. Программа 12 шагов хорошо зарекомендовавшая себя по всему миру и с успехом используется нашими специалистами. Комплексный подход в лечение наркомании и алкоголизма позволяет побороть неволя и весь отказаться от употребления.

98 Kevinsot  
Безмерно шикарные барышни на видео - https://trusiki.net/top/

97 Kevinsot  
Безмерно изумительные барышни на видео - https://vdushe.info/

96 Donaldcok  
Особенно шикарные девы на видео - https://18foto.pro/

1-10 11-20 21-30 ... 91-100 101-105
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]